«Красивая, как на картине»: 90-летняя бабушка Ирины Пеговой восхитила подписчиков

Внучка призналась, что очень любит свою родственницу и рада тому, что женщина не теряет присутствия духа
Теги:
«Красивая, как на картине»: 90-летняя бабушка Ирины Пеговой восхитила подписчиков

Звезда «Возвращения мушкетеров», «Доктора Рихтера», «Адмиралъ» и множества других фильмов и сериалов любит показывать своим подписчикам родню. Недавно она публиковала фото мамы, а теперь похвасталась своей бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина отметила, что это ее любимая «модель», а также рассказала, что женщине исполнилось 90 лет. Подписчики были удивлены — они не поверили, что женщине на фото больше, чем 75. Актриса показала также, как выглядит дом, в котором живет ее бабушка.

Пегова с радостью сообщила, что ее прародительница, несмотря на почтенный возраст, по-прежнему адекватна и обладает хорошим чувством юмора. Судя по тому, что пожилая женщина чувствует себя совершенно расковано перед камерой, складывается впечатление, что она прекрасно ладит со своей звездной внучкой.

Подписчики с удовольствием комментируют фотографии. Они находят много общего между бабушкой и внучкой и высказывают много теплых пожеланий обеим женщинам

«А выглядит на 75», «В 90 годиков так выглядеть внешне....это от внутренней красоты. Глазки огонь..долгие годы... здоровья... здоровья и еще здоровья», «Ирочка а у тебя улыбка бабушкина- супер , Здоровья вам!», «Боже мой! Какая она светлая и прекрасная у вас. Глаза лучистые и молодые. Выглядит моложе», «Красивая, как на картине» (авторская орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.) – делятся в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ