Друг Аллы Пугачёвой рассказал, когда она вернётся в Россию

Примадонна сейчас находится с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиле.
Друг Аллы Пугачёвой рассказал, когда она вернётся в Россию
Legion-Media

Алла Борисовна уехала в Израиль с мужем Максимом Галкиным и детьми, Гарри и Лизой. Народный артист России, бывший художественный руководитель московского еврейского театра «Шалом» и близкий друг певицы Александр Левенбук рассказал, что до отъезда Примадонны он созванивался с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, на родине певицу всегда ждут. «Ей незачем уезжать [из России навсегда]. Она в России авторитетный человек, влиятельный, любимый миллионами. Алла мне лично обещала вернуться осенью! Мы созванивались незадолго до её отъезда. А она слов на ветер не бросает: раз сказала, значит, вернётся», — заявил Александр Левенбук News.ru.

Ранее музыкант Майкл Горин утверждал, что в случае, если Пугачёва останется в Израиле, она получит не самую большую пенсию. «Пенсия в Израиле 3700 шекелей — это около $1150. По звёздным запросам Примадонны, этого хватит, чтобы один раз сходить в магазин закупиться на неделю», — говорил Горин.

Максим Галкин и Алла Пугачёва с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачёва с детьми
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Максим Галкин потерял работу на Первом канале. Вчера стало известно, что в программе «Сегодня вечером» его заменит Николай Цискаридзе. Сегодня юморист вышел на связь в социальных сетях и рассказал, что его билеты на концерты в Израиле уже раскупили. «Закончились билеты на мои заявленные 12 концертов в Израиле. Я смеюсь, потому что меня Гарик смешит за кадром. По вашим просьбам объявляем о дополнительном концерте в городе Нес-Циона», — отметил Максим.