Вслед за Меньшовой. Максима Галкина убрали из программы «Сегодня вечером»

Первый канал возвращает передачу в эфир в мае.
Вслед за Меньшовой. Максима Галкина убрали из программы «Сегодня вечером»
Legion-Media

Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детьми улетели в Израиль в конце февраля. А в России постепенно отменяются концерты и, как оказалось, программы с участием юмориста. Сегодня в «Останкино» стартуют съёмки шоу «Сегодня вечером», которое скоро вернётся в эфир. Галкин вел программу пять лет. Первое время с ним в паре работала и Юлия Меньшова. Сейчас руководство Первого канала решило заменить ведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большинству сотрудников передачи до последнего ничего не рассказывали, как и приглашенным на запись звездам. Потенциальных кандидатов на замену Максима на данный момент несколько, судя по всему, будут выбирать в процессе — кто лучше впишется. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других. Возможно, вернется формат с двумя или вообще несколькими ведущими», — рассказал источник «СтарХиту».

Также Галкин вёл шоу «Лучше всех» на Первом канале. Что будет с этой программой, пока неизвестно. В Израиле муж Пугачёвой активно готовится к предстоящим концертам. Соседи ранее рассказывали об их жизни. По их словам, Алла Борисовна предпочитает проводить больше времени дома, а вот Галкина можно заметить на прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2021 году Меньшова рассказала в интервью Надежде Стрелец, что ей было некомфортно работать в «Сегодня вечером».

Максим Галкин и Юлия Меньшова ранее вели программу вместе
Максим Галкин и Юлия Меньшова ранее вели программу вместе
Соцсети

«У меня с Максимом прекрасные отношения. Мы с ним очень разные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Он человек чрезвычайно воспитанный, образованный. В "Сегодня вечером" приглашали больше гостей из мира шоу-бизнеса, найти с которыми общий язык было проще Галкину. Он целил все время в настроение, а я целила в последовательность, чтобы смысл какой-то высекался», — рассказывала Меньшова.