«Вы излучаете не тот сигнал»: Юлия Меньшова о причинах одиночества

Актриса записала откровенное видео, в котором рассказала о своих чувствах.
«Вы излучаете не тот сигнал»: Юлия Меньшова о причинах одиночества
Legion-Media.ru

В личном блоге актриса записала новое видео, в котором рассказала о чувстве одиночества и советах по его преодолению, работе над ним. Юлия Меньшова затронула и вопросы из личной и семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна из причин одиночества. Личный опыт. Возможно и вы излучаете в этот мир "сигнал", что вы уже заняты и не оставляете шанса зацепиться за вас другому человеку?», — написала Юля Меньшова.

Юлия Меньшова
Legion-Media.ru

В своем Telegram-канале ведущая опубликовала текст, в котором заявила, что теперь мир «решил посягнуть и на понятие — "правила", все больше погружаясь в хаос». От этого звезда постоянно чувствует себя растерянной и до конца не понимает, что происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях подписчики поблагодарили актрису за искренние слова и поддержку: «Вы очень приятный человек. И прекрасная актриса», «Ой, Юля, как вы правы. Это история из моей жизни», «Все правильно, согласна с Вами Юля, полностью. Я еще слышала от старшей по возрасту подруги, что, когда девушка готова к встрече, то она излучает особый гормон свободы».

Юлия Меньшова
Legion-Media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса призналась, что 2021 год стал тяжелом и «ударным» для неё. Поклонники нередко в комментариях спрашивали, как она справилась с потерей семьи.

«Если честно — я не знаю. Все, что я сама пока поняла: "ударная волна" такого события довольно длительна. И слёзы могут настигать совсем не там и не тогда, когда ты их ожидаешь, и даже привычное поведение может изменить свой вектор не сразу, а спустя время...Будучи человеком общительным, я неожиданно для себя ушла в глубокую нору», — писала актриса. Юлия Меньшова также добавила, что большую часть времени сейчас уделяет работе

Напомним, что Юлия Меньшова еще в 90-х вышла замуж за Игоря Гордина. В браке с ним родилось двое детей. Сыну Меньшовой и Гордина Андрею 23 года, а дочери Таисии исполнилось 18. Андрей и Таисия были очень близки с дедушкой, Владимиром Меньшовым, который скончался минувшим летом от коронавирусной инфекции.

Фото: Legion-Media.ru.