С бокалом и с семьей: первое видео Аллы Пугачёвой спустя месяц отсутствия в Сети

Последний раз Примадонна выходила на связь в подписчиками 10 марта.
С бокалом и с семьей: первое видео Аллы Пугачёвой спустя месяц отсутствия в Сети
Фото: Persona Stars

73-летняя Алла Пугачева счастливо проводит время в Израиле и, судя по всему, отлично себя чувствует. Такой вывод можно сделать судя по видеозаписи, которую Примадонна опубликовала у себя в блоге сегодня.

На видео семья из Гарри, Лизы, Максима Галкина, Аллы Борисовны и их друзей весело проводят время на террасе одного из ресторанов Израиля. Алла Пугачева улыбается на камеру и поднимает бокал. «С Вербным Воскресеньем!», — произносит она. Происходящее снимает на камеру улыбающийся Максим Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в феврале Аллу Пугачеву вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми: двойняшками Лизой и Гарри сфотографировали в аэропорту. Они покинули Россию и поселились в Израиле. Сейчас звездная семья живет в Кесарии. В Марте один из пользователей соцсетей незаметно сфотографировал семью на прогулке вдоль берега Средиземного моря. В Кесарию певица приехала отдыхать и поправить здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поэт-песенник Илья Резник в беседе с порталом BLITZ+ рассказал, что Примадонна страдает от многих заболеваний. Он считает, что в Израиле знаменитость может получить необходимую заботу и лекарства, чтобы поправиться. «Аллу Борисовну надо беречь», — завершил свою речь исполнитель и пожелал подруге здоровья.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды