Дочь Этери Тутберидзе опровергала переход в сборную США

Диана Дэвис сообщила, что устала от очередных домыслов вокруг совей личной и профессиональной жизни.
Дочь Этери Тутберидзе опровергала переход в сборную США
personastars

19-летняя дочь Этери Тутберидзе – Диана Дэвис заявила, что устала от домыслов вокруг своей личной и профессиональной жизни и решила прокомментировать информацию о том, что она перешла в сборную Америки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана отметила, что не собирается выступать за сборную США, как об этом пишут в Интернете.

«В последнее время в Сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию. Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок в мастерстве, в индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу. Тренируясь с новой командой, мы являемся спортсменами сборной России и с нетерпением ждём возможности начать новый сезон на контрольных прокатах», — написала Дэвис.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана добавила, что находится в Штатах исключительно для того, чтобы получить дополнительный опыт.

Напомним, о том, что российская фигуристка Диана Дэвис будет кататься за сборную США сообщил американский журналист Дэвид Лис на канале The Skating Lesson, ссылаясь на слова матери Дианы — Этери Тутберидзе. Он также заявил, что знаменитая российская тренерка хотела бы остаться работать в Америке.

Диана Дэвис выступает на льду с партнёром Глебом Смолкиным – сыном актёра из «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина. Недавно СМИ написали, что фигуристы тайно расписались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается нашей̆ личной̆ жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов», — отметила 19-летняя дочь Этери Тутберидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Борис Смолкин, к которому обратились за комментарием по поводу женитьбы его сына, ответил, что не знает об этом. «Я ничего об этом не знаю... Сами удивлены. Думаю, что это выдуманная история. Мы каждый день созваниваемся, вчера ночью тоже говорили с Глебом, он ничего не сказал про это. Рассказывал, что тренируются, катаются, готовятся к выступлениям. Всё у них в порядке», — поделился актёр.