У владельца «Спартака» Леонида Федуна и Заремы Салиховой родился пятый ребёнок

Известно, что пара особо не афишировала предстоящее прибавление в семье.
У владельца «Спартака» Леонида Федуна и Заремы Салиховой родился пятый ребёнок
Соцсети

Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова стала мамой в пятый раз. Эту информацию сообщил в своём Telegram-канале журналист Иван Карпов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зарема таки разродилась наконец-то. И знаете что? Это девочка. Здоровья маме и ее лялечке!» — отметил Карпов.

В прошлом году Зарема Салихова покинула совет директоров «Спартака» после того, как главным тренером назначили португальца Рую Виторию. В прошлом декабре его сменил тренер из Италии Паоло Ваноли.

До Салиховой Федун был женат на женщине по имени Марина, которая родила ему детей — дочь Екатерину и сына Антона. Зарема стала мамой ещё пятерых, трех сыновей и двух дочерей. О том, как назвали новорождённую девочку, пока не сообщается.

Несмотря на то, что у пары пятеро детей, они так и не женаты, хотя брачный договор между ними заключён. «Он мне сказал: "Хочешь свадьбу — сделай сиськи". Я сказала: "Нет", — рассказывала Зарема в интервью Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Салихова ранее побеждала в конкурсе красоты в Башкортастане. Также избранница Федуна снималась для Playboy. «Он показал мне журнал Playboy, где было фото его бывшей. Он передо мной начал ею восхищаться, а там какой-то адский силикон. Я сказала — ладно. И отправила в редакцию несколько своих фото, а потом меня пригласили на съемки. Заплатили тысячу долларов. Я прихожу, кладу ему деньги на стол. Он спрашивает: "Это что?" Я говорю: "Мне заплатили. Я снялась в Playboy". Через два месяца, когда вышел журнал, он взбесился. Сказал: "Я потом детям покажу, какая у них мать!" Хотя у нас тогда еще не было детей. Да и если бы он не показал мне тот журнал, я бы в жизни в Playboy не пошла», — делилась Салихова.