«Девушки с пронзительными глазами»: Дарья Повереннова показала 82-летнюю маму

Дарья Повереннова удивительно похожа на свою мать, которая выглядит намного моложе своих лет.
«Девушки с пронзительными глазами»: Дарья Повереннова показала 82-летнюю маму
Personastars

48-летней Дарье Поверенновой часто пишут комплименты по поводу ее внешности. Актриса прошла нелегкий путь перед тем, как стала такой, какой ее узнали и полюбили зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья признавалась, что боролась с лишним весом, и теперь не позволяет себе набирать больше пары килограммов. Что же касается красоты лица, то Повереннова утверждает, что не пользовалась услугами пластических хирургов, чтобы получить высокие скулы и точеный аккуратный носик. Она также не носит контактные линзы, меняющие цвет глаз.

Те, кто не верил в то, что красота актрисы натуральная, сегодня получили весомое доказательство. Дарья опубликовала фото вместе с мамой. 82-летняя Татьяна Сергеевна запечатлена со знаменитой дочерью таким образом, что кажется, будто она — ее отражение.

На самом деле актриса, конечно же, не сторонится достижений современной медицины. Она посещает косметологические клиники и проходит процедуры, которые помогают бороться с гравитационным птозом, а также омолаживают кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, к примеру, недавно Дарья показывала, как ей ставят мезонити. Эта процедура подтяжки овала лица и омолаживания кожи шеи отличается от хирургического вмешательства тем, что для нее не нужен общий наркоз и не делаются надрезы.

Специальный волокна-мезонити словно прошивают кожу и подтягивают ее сначала механическим путем, а потом они растворяются и стимулируют образование собственного коллагена. Такой органичный метод подтяжки пользуется большим спросом среди звезд.

К слову, Повереннова признавалась, что не придерживается никакой особой диеты, чтобы выглядеть стройной. Она ест все, что ей хочется. Однако делает это лишь тогда, когда чувствует голод, и порции еды при этом небольшие. Кроме того, звезда давно бросила курить и стала заниматься утренними пробежками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому ее фигура вызывает добрую зависть у многих женщин и девушек. Своими успехами Дарья мотивирует их к тому, чтобы они переходили к здоровому образу жизни, как и женщина, которая за два года сбросила 107 килограммов.

Фото: Personastars, @dpoverennova