«Алиса больше на дядю похожа»: Тимати позирует с дочерью и младшим братом

33-летний Артём Юнусов выложил совместное фото с музыкантом и шестилетней Алисой.
«Алиса больше на дядю похожа»: Тимати позирует с дочерью и младшим братом
Persona Stars

Хип-хоп исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) не скрывает частную жизнь и активно публикует фото с детьми. У 37-летнего музыканта есть дочь Алиса от модели Алёны Шишковой. 19 марта девочке исполнится семь лет. Модель Анастасия Решетова 16 октября 2019 года родила артисту сына Ратмира. Воспитанием старшей дочери Тимати занимается его мать – Симона Яковлевна, а родители навещают девочку в свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Алиса вместе с бабушкой, отцом и дядей прилетела на отдых в Майами (Флорида, США), Младший брат Тимати, 33-летний Артём Юнусов, много лет занимается музыкой и известен как диджей DJ Temniy, Летом братья открыли ресторан быстрого питания, в котором предлагаются разнообразные блюда из курицы. В понедельник Артём выложил совместные фото с Тимати и его старшей дочерью Алисой.

Тимати, Артём Юнусов и Алиса. Галерея из 4 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с большим интересом встретили фото и отметили, что в некоторых ракурсах дочь Тимати сильнее напоминает не музыканта, а его брата: «Алиса больше на дядю похожа», «Любимый дядя», «Красивые», «Классные», «Крутая девочка растет», «В окружении любимого дяди и отца», «Такие хорошенькие», «Вся любовь в одном фото. Такие фото и моменты проведенные в кругу родных и любящих людей самые ценные, и их ни что не заменит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тимати с дочерью Алисой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона Черноморская и Ильдар Юнусов познакомились школьниками и сыграли свадьбу в 1980 году. Через три года родился их первенец Тимур, а еще через три года – Артём. В 1996 году супруги расстались. Младший брат Тимати до сих пор не женат и не афиширует личную жизнь. У Артема и Тимура есть две младшие сестры по отцу. 17-летняя Анна учится в 11 классе отделения «Пресня» МЭШ и проходила стажировку в лондонском архитектурном бюро Charles Brice Architects. Анастасия Юнусова окончила EHL — швейцарскую школу гостиничного менеджмента в Лозанне.

Тимати с дочерью Алисой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @killahslim; @timatiofficial; @simona280