Девочка дикой красоты: 21-летняя дочь Славы поразила поклонников

Александра предстала перед поклонниками в ярком макияже.
Девочка дикой красоты: 21-летняя дочь Славы поразила поклонников

40-летняя Анастасия Сланевская, известная под творческим псевдонимом Слава, дважды выходила замуж. От первого брака с Константином Морозовым, в возрасте 18 лет, она родила дочь Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 21-летняя Саша Морозова — начинающая певица, которая только ищет свой стиль, но уже делает серьезные успехи в творчестве. Ее продюсирует звездная мать. Первый клип Александры на песню «Не трогай меня» вызвал бурную реакцию среди поклонников — в нем она предстала в пикантных позах и откровенных нарядах, которые подчеркнули ее женственные изгибы. Многие решили, что вместо Саши поет Слава — настолько похожи их голоса.

Тем временем, начинающая артистка продолжает разрабатывать свой стиль и участвует в различных светских мероприятиях. Параллельно она ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится своими достижениями. В одном из последних постов Саша опубликовала чувственное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Саша запечатлена в ярком макияже. На глазах — мерцающие золотисто-шоколадные тени, черная подводка и несколько слоев объемной туши, которые подчеркнули выразительные карие глаза. На пухлых губах акцентировала внимание матовая нюдовая помада оттенка припыленной розы.

Светлые волосы с пепельным оттенком гладко уложены на прямой пробор. Александра с вызовом смотрит в кадр, снимая солнечные очки. «Просто потому что (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала дочь Славы снимок.

Поклонники бурно отреагировали на такой сочный снимок и осыпали восходящую звезду комплиментами: «Моя конфетка», «Истинная леди», «Милашка, как и мама», «Разбила мне сердце», «Саша, ты невероятная!», «Нереальная», «Очень стильная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Саша активно общается с подписчиками. Так, в одном из недавних постов, она рассказала о своих татуировках.

Первый нательный рисунок в виде алмаза появился у нее в 15 лет — тогда они с подругой сделали парные тату. Ее Александра скрывала от родителей около двух лет, однако в итоге семья отреагировала очень спокойно. На данный момент на теле Саши восемь татуировок.

А у вас есть татуировки?
Да
Нет

Более 18 лет Слава находится в отношениях с бизнесменом, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким, который старше её на 28 лет. От этого союза у них есть совместная дочь — восьмилетняя Антонина Сланевская.