«Шикарные волосы у дочурки»: певица Слава показала 8-летнюю Антонину

Девочка родилась в отношениях певицы с бизнесменом Анатолием Данилицким.
«Шикарные волосы у дочурки»: певица Слава показала 8-летнюю Антонину

38-летняя Анастасия Сланевская, известная под творческим псевдонимом Слава, более 18 лет находится в близких отношениях с бизнесменом, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким, который старше её на 28 лет. От этого союза родилась дочь — Антонина Сланевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас девочке восемь лет. В одном из последних постов исполнительница хита «Попутчица» показала, как изменилась девочка. На видео из машины Слава едет с дочерью на шопинг.

«Моя красавица!», «Моя Русалочка», — с любовью говорит певица, нежно целуя дочь в густые волнистые волосы. «Малыши так быстро растут!!! У нас дни шопинга, старшую одели @mami_doch, маму одели, едем одевать Тонечку. На секундочку, 36 размер ноги в 8 лет (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором отметила артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от колоритной внешности Антонины. Многие отметили, что девочка очень похожа на свою звездную маму: «Глазищи огонь, очень красивые девочки!», «Красавица, вся в маму!», «Какие роскошные волосы у вашей дочки», «Такая нежная девочка у вас!».
Слава с возлюбленным
Слава с возлюбленным
Legion-Media

Анастасия впервые вышла замуж совсем юной. Ее избранником стал Константин Морозов — они познакомились, когда ей было 16 лет, а старшую дочь Александру артистка родила в 19. Вскоре супруги развелись. Однако, даже став бывшим мужем, Константин продолжил общение с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Слава призналась, что никогда не хотела замуж, поэтому вопрос официального оформления отношений для нее несущественен. Анатолий Данилицкий делал попытки позвать ее замуж, но потом смирился.

А как вы относитесь к штампу в паспорте?
Он обязателен, это важно!
Он не играет никакой роли

Фото: Legion-Media