«Голос отличный и фигура великолепная»: 21-летняя дочь певицы Славы выпустила свой первый клип

В своем микроблоге Анастасия Сланевская выложила бэкстейдж премьерного видео.
«Голос отличный и фигура великолепная»: 21-летняя дочь певицы Славы выпустила свой первый клип

21-летняя Александра Морозова, рожденная в браке певицы Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская: прим. ред.) с Константином Морозовым, объявила о старте музыкальной карьеры. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка выложила бэкстейдж своего первого клипа на песню «Не трогай меня», которая уже доступна на всех цифровых площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сама удивляюсь, как мы с командой успели всё это сделать за очень короткий срок. Я долго сомневалась, стоит ли мне выходить на сцену, но поддержка близких людей и положительная реакция друзей на моё исполнение вдохновили меня. Очень волнуюсь перед этим важным событием в моей жизни. Искренне надеюсь, что моя песня вам понравится. Огромное спасибо моей маме @nastya_slava. Без неё ничего бы этого не было (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На видео дочь Славы предстает в пикантных позах в откровенных нарядах, которые подчеркнули ее женственные изгибы. Саша позирует на мотоцикле в защитном шлеме, танцует в черном боди и белом мини-платье, а на последнем кадре — запечатлена топлес в одних трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя Сашуня, я так горжусь тобой!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделав репост записи на своей странице.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такую новость. Многие отметили, что голос у Саши очень похож на мамин, и при первом прослушивании их даже можно перепутать. Некоторых возмутили «слишком пошлые» наряды и позы девушки, остальные же не поскупились на комплименты и пожелали ей удачи в творчестве.

«Голос мамочки однозначно! Такой глубокий и чарующий!», «Ого, вот они гены! Это бомба!», «Копия мама и даже голос!», «Отличные голос и исполнение», «Голос отличный и фигура великолепная», — прокомментировали подписчики под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок клипа напарником Саши по площадке выступил Рома Желудь. Продюсированием Александры Морозовой выступает сама Слава, пишет «Телепрограмма». Дочь певицы долгое время жила во Франции, но во время пандемии вернулась в Москву.

Вам нравится песня Саши?
Да, очень!
Нет

Фото: Personastars