«Неожиданный конец»: Леся Никитюк в бикини покаталась на флайборде (видео)

Эффектный трюк завершился не менее эффектным финалом.
«Неожиданный конец»: Леся Никитюк в бикини покаталась на флайборде (видео)

32-летняя Леся Никитюк наиболее известна широкой аудитории как ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». На ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны 3,5 миллиона фолловеров. В нем она делится кадрами сочных фотосессий, «философским» размышлениями и рассказывает интересные факты о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не только во время работы, но и в обычной жизни Леся любит путешествия. Еще недавно она наслаждалась колоритным пейзажем, рисуя картину на побережье в Турции, а теперь публикует записи из Киева.

В одном из последних постов Леся показала, как активно проводит время. На коротком видео под трек It's Raining Men от группы The Weather Girls телеведущая в розовом бикини и жилете катается на флайборде. Примечательно, что в этот момент Леся выглядит максимально расслабленной, — ее голова повязана белым махровым полотенцем, будто она только вышла из душа, а в руке Никитюк держит чашечку кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После нескольких глотков кофе Леся с задумчивым лицом неожиданно теряет равновесие, «накреняется» и уходит под воду. Однако полотенце неизменно остается на голове.

«Обычный Le кофе-брейк. Могу повторить прямо сейчас на Проспекте Победы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написаала Леся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы когда-нибудь катались на флайборде?
Да
Нет

Поклонники пришли в восторг от такого эффектного действа и осыпали звезду комплиментами: «Все так хорошо начиналось», «Ребра целые?», «Можно смотреть вечно», «Ты ракета!», «Грация огонь», «Неожиданный конец», «Хорошо ушла».

Леся Никитюк старается оберегать личную жизнь от посторонних глаза и не раскрывает деталей. Однако три года назад звезда сделала исключение и в интервью одному из украинских телеканалов призналась, что выходит замуж. Имя будущего супруга и род его деятельности она не назвала.