«Чудесная пара»: жена Станислава Бондаренко выложила романтичное фото в день его рождения

34-летний актер и его супруга Аурика Алехина воспитывают двух дочерей и наслаждаются семейным счастьем.
«Чудесная пара»: жена Станислава Бондаренко выложила романтичное фото в день его рождения

Станислав Бондаренко полюбился зрителям после выхода сериалов «Верни мою любовь», «Чего хотят мужчины», «Десять стрел для одной». Артист активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками рассказами о подрастающих дочерях. Станислав и его жена Аурика не скрывают лицо девочек и с удовольствием принимают участие в фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
2 июля актеру исполнилось 34 года. Супруга Станислава выложила романтичное фото пары и нежно обратилась к мужу:

«Любимый! Ты сделал меня самой счастливой на свете! Твоя энергия притягивает, твоя доброта и искренность делает этот мир лучше. Желаю тебе ещё больше сил и возможностей чтобы ты мог делиться с миром своим безграничным талантом! Пусть будет впереди ещё больше проектов, вдохновляющих других на хорошие поступки! И пусть все самые смелые планы твои воплотятся в жизнь».

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

Аурика дополнила поздравление кадром из совместной фотосессии с мужем и старшей дочерью Алексией. Поклонники артиста присоединились к пожеланиям: «Счастья, любви вам. взаимопонимания на долгие. долгие лета! Аурика прекрасные слова любимому человеку», «Стас, всех благ тебе, ты классный семьянин и Супер Актёр», «Отличная пара и семья! Удачи вам, любви и взаимопонимания», «Вы шикарные», «Чудесная пара», «Дорогие ребята, счастья вашей замечательной семье».

Станислав Бондаренко с женой Аурикой и дочерью Алексией

Станислав Бондаренко счастлив с арт-директором модного дома Аурикой Алехиной с 2016 года. Артист признавался, что лишь со второй супругой познал истинную любовь. Первая дочь пары Алексия родилась в ноябре 2017 года, а 26 марта 2019 года на свет появилась Микаэла. У Станислава также подрастает старший сын Марк от Юлии Чеплиевой.

Станислав Бондаренко с дочерью Микаэлой

Фото: Persona Stars; @st_bond; @anksunamunk