Станислав Бондаренко в третий раз стал отцом

Звезда фильмов «Беглец», «Интим не предлагать», «Смертельный тренинг» сообщил о рождении второй дочери и показал фото.
Станислав Бондаренко в третий раз стал отцом

33-летний актер Станислав Бондаренко 26 марта стал многодетным отцом. Звезда сериалов «Чего хотят мужчины», «Верни мою любовь», «Десять стрел для одной» сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о рождении дочери. Девочка стала вторым совместным ребенком артиста и Аурики Алехиной. От брака с Юлией Чеплиевой у Бондаренко есть семилетний сын Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отец V3.0. Сегодня в 12:00 на свет появилась девочка МИКАЭЛА, вес 3044, рост 50. Спасибо моя малышка anksunamunk за двух прекрасных дочерей», — написал Станислав.

Актер сопроводил радостную новость фотографией, на которой он держит малышку на руках. Накануне счастливого события Станислав и Аурика опубликовали кадры, на которых запечатлены вдвоем. «Скоро роды... Нужно все успеть, хотя ШАНСОВ мало! Но они есть. Выходной? Нет-нет, не слышали», — с юмором прокомментировал снимок артист.

Станислав Бондаренко с дочерью Микаэлой

Артиста поздравили его звездные коллеги. «Красавчик, многодетный отец! Ура, Аурика, какая ты молодец! Сил, здоровья и много любви! Поздравляю! Чудесный день», — написала мама четверых сыновей Глафира Тарханова. «Ура! Поздравляем! Дай Бог здоровья», — поддержала ее Татьяна Арнтгольц. «Будьте счастливы всей семьей», — пожелала Елена Ксенофонтова. Слова поздравления также написали Аскольд Запашный, Любовь Толкалина, Михаил Богдасаров, Дарья Повереннова, Михаил Полицеймако и другие звезды.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина накануне родов

Станислав Бондаренко счастлив с арт-директором модного дома Аурикой Алехиной с 2016 года. Артист признавался, что лишь со второй супругой познал истинную любовь. Первая дочь пары Алексия появилась на свет в ноябре 2017 года. Станислав переживает, что ему недостает времени на более частое общение с сыном Марком. Расставшись с Юлией Чеплиевой, артист постарался сохранить с ней доброжелательные отношения ради ребенка.

Станислав Бондаренко с сыном Марком и дочерью Алексией

Фото: Persona Stars; @st_bond; @anksunamunk