Игорь Петренко стал отцом в пятый раз

Третья жена актера Кристина Бродская родила 20 января дочь. Супруги несколько дней скрывали радостную новость.
Игорь Петренко стал отцом в пятый раз

Игорь Петренко стал отцом в пятый раз. Супруга 41-летнего актера Кристина Бродская родила дочку. Первыми о пополнении в звездной семье узнали зрители Санкт-Петербурга. 20 января артист играл в спектакле «Триумфальная арка». Режиссер Лев Рахлин поздравил Игоря на сцене дворца культуры имени Горького и объявил, что жена актера родила девочку в одном из роддомов города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петренко доиграл спектакль и сразу поехал в клинику к Кристине и новорожденной дочери.

Сама Кристина Бродская сообщила о пополнении подписчикам в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Каждый раз, как в Первый раз!.. Абсолютная Гармония». 28-летняя актриса выложила снимки, сделанные во время беременности. Пара не афишировала скорое пополнение. Кристина дополнила в хэштегах к публикации, что очень любит мужа.

Игорь Петренко и Кристина Бродская

Мать Кристины, актриса Илона Бродская, одна из первых поздравила ее с пополнением: «Моя лучезарная, восхитительная девочка! Ты потрясающая! Горжусь тобой бесконечно! Спасибо за моих любимых ангелов». Поклонники присоединились и адресовали супруге Игоря Петренко искренние теплые слова: «Кристиночка! Опять, снова и счастье-то какое», «Поздравляем с малюткой! Три сестрички, какая прелесть! Кристина, тобой можно гордиться! Счастья вам с Игорем бесконечного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Петренко был четыре года женат на Ирине Леоновой, с которой познакомился еще студентом. Детей у пары не было. Второй супругой актера стала Екатерина Климова. В 2014 году пара рассталась после десяти лет семейной жизни. В этом браке артист стал отцом двоих сыновей: Матвею сейчас 12 лет, а Корнею – десять. С Кристиной Бродской актер начал встречаться еще до расставания с Климовой. Первая дочь пары София родилась через пять месяцев после развода Игоря с Екатериной. В январе 2017 года Петренко и его третья супруга стали родителями девочки, имя которой скрывают.

Фото: Persona Stars; @ig.petrenko.community

Maxie Max
Maxie Max 24 Января 2019, 21:41
ребят, у вас в тексте написано АЛЕКСЕЙ Петренко. Тот был старшего поколения и уже ушёл из жизни.