«Роскошная!» Младшая сестра Нюши выложила фото в откровенном купальнике

23-летняя Мария Шурочкина — восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию.
«Роскошная!» Младшая сестра Нюши выложила фото в откровенном купальнике

Певица Нюша и ее младшая сестра очень близки и стараются увидеться при каждой возможности. У дочерей музыканта Владимира Шурочкина разные матери, что не мешает полному взаимопониманию девушек. Мария Шурочкина в составе команды России по синхронному плаванию восемь раз становилась чемпионкой мира, а также поднималась на олимпийский пьедестал почета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 23-летняя спортсменка поделилась с подписчиками соблазнительным фото в откровенном купальнике.

На снимке Мария замерла в эффектной позе, демонстрируя подтянутую стройную фигуру. «Апрель. Совсем скоро у нас уже первый старт. Мы едем в Казань. Следующий год будет далеко не лёгким, и все его очень ждут... Олимпийские игры... Но и этот 2019 год будет не менее простым, очень много запланировано. Не успевая отойти от одних соревнований, нам нужно будет уже ехать на другие», - рассказала Мария.

Мария Шурочкина

Пользователи Сети восхитились безупречной фигурой олимпийской чемпионки и пожелали ей успехов в новом спортивном сезоне: «Ты превосходна», «Идеальная», «Всем красавицам, красавица! Стать, грациозность, всё есть», «Роскошная!», «Замечательное, спортивное тело и дух», «Маша, желаю тебе и твоей команде удачи и всего самого лучшего», «Ты всё сможешь! Не сдавайся», «Для тебя же нет ничего невозможного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Шурочкина

Мария Шурочкина признавалась, что при всей любви и нежности, которые испытывает к артистке, иногда ей бывает грустно от вторичности собственной славы: «Все-таки чаще меня узнают как сестру Нюши, а что я в спорте чего-то добилась — не все знают. Иногда бывает обидно, потому что я работаю не меньше, чем она», — рассказала Мария накануне родов сестры в программе «Однажды» на НТВ.

Нюша с сестрой Марией

Фото: Persona Stars; @mashuniashura; @nyusha_nyusha