«Спорт, секс и чувство юмора»: Елена Борщева поздравила мужа с годовщиной необычным фото

38-летняя артистка опубликовала эффектный снимок с Валерием Юшкевичем.
«Спорт, секс и чувство юмора»: Елена Борщева поздравила мужа с годовщиной необычным фото

Елена Борщева регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о семье. 2 июля 2019 года экс-резидентка Comedy Woman и ее муж Валерий Юшкевич отметили 14-летине со дня свадьбы. Елена Борщева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором ее муж демонстрирует рельефные мышцы торса, и рассказала о памятной дате:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«14лет назад я сказала ему "да"! Многие говорят,что мы классные (В последнее время, когда меня узнают, передают привет Валере), кто-то говорит, что мы похожи внешне,чему я очень удивляюсь!

У нас было всякое, ссоры (причём,когда Валера хочет поссориться ,мне не обязательно в этом участвовать, сам поссорится, а потом помирится), рутина, надоедаем друг другу, но когда расстаёмся, очень скучаем, вот и сейчас месяц не виделись, ой,что будет! Многие спрашивают наш рецепт? Ловите: спорт, секс и чувство юмора, без него никуда! Ну и, конечно, любовь».

Елена Борщева и Валерий Юшкевич

Подписчики от души поздравили пару с агатовой свадьбой: «Вы прошагали вместе 14 лет и стали для всех настоящим примером любви, заботы и верности.», «Поздравляю и, кстати, да! Прям одно лицо», «Достатка и мира вашему дому, вашей семье», Я очень хорошо помню, как ваши коллеги на концерте объявили что наша Леночка вышла замуж. Долгие годы любви вам», «Всего самого доброго Вашей прекрасной семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Борщёва вышла замуж за фитнес-тренера Валерия Юшкевича в июле 2005 года. После свадьбы артистка взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. Старшей дочери пары Марте весной 2019 года исполнилось 12 лет. В апреле 2015 года на свет появилась младшая дочь супругов, которую назвали Умой.

Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем, дочками Мартой и Умой

Фото: Persona Stars; @lenaborshcheva