Отличная форма! Елена Борщева в купальнике станцевала на снегу

38-летняя артистка отдыхает с семьей в Кабардино-Балкарии и делится эффектными фото и видео, демонстрируя безупречную фигуру.
Отличная форма! Елена Борщева в купальнике станцевала на снегу

Экс-резидентка шоу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщева активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 38-летняя артистка не делает тайны из частной жизни, охотно рассказывая о муже и дочерях. На прошлой неделе Елена надела выпускное платье, которое сохранила с 1998 года, похваставшись стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные актриса отправилась на отдых в Приэльбрусье.

Елена приехала в Кабардино-Балкарию и остановилась на одном из горных курортов Терскола. Артистка выложила эффектное видео, запечатлевшее ее танец в ярко-синем бикини на сверкающем снегу. «Немного позинга или позёрства? Решать вам», — написала Борщева под роликом, воспользовавшись хэштегом «фигура не дура».

Подписчики Елены восхитились ее подтянутой стройной фигурой и адресовали актрисе теплые слова: «Борщева рулит! Ноги от ушей... а уши- это фишка Леночки! И улыбка, конёк», «Классно выглядите», «Какая у вас шикарная фигура», «Какая вы прикольная! И стройная», «Шикарный плоский животик у вас», «Красавица», «Стройняшка», «Такая хорошая фигура... Умничка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Борщёва вышла замуж за фитнес-тренера Валерия Юшкевича в июле 2005 года. Артистка взяла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима. Старшей дочери пары Марте весной 2019 года исполнится 12 лет. В апреле 2015 года на свет появилась младшая дочь супругов, которую назвали Умой.

Елена Борщева с дочками Мартой и Умой

Фото: Persona Stars; @lenaborshcheva