«Ты свет моей жизни»: Дарья Сагалова нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

33-летняя актриса в апреле стала многодетной матерью и наслаждается общением с детьми.
«Ты свет моей жизни»: Дарья Сагалова нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

Дарья Сагалова весной 2019 года стала матерью в третий раз. 33-летняя звезда сериалов «Счастливы вместе» и «Улетный экипаж» скрывает от публики пол и имя новорожденного. Актриса наслаждается материнством и старается как можно больше времени проводить с детьми. 1 июля исполнилось восемь лет старшей дочери Сагаловой. Артистка выложила фото Елизаветы и нежно обратилась к ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милая моя девочка, любовь всей моей жизни, с нашим днем тебя, родная, ты моя вселенная, как говорит Стефания, моё небо.

Мы с папой безгранично любим тебя! Всегда будем тобой гордиться! Будь счастлива, котёнок, подольше оставайся такой нежной, моей любимой девочкой... Я вижу, как ты взрослеешь... Уже настоящая подруга, которая может дать совет, бесценный... Мечтай и наслаждайся каждым днем! Мы с папой всегда рядом... Всегда у тебя за спиной... Ничего не бойся, просто будь рядом... У меня нет слов все здесь изложить... Я тебе все сказала и говорю каждый день, ты мой свет, мой смысл жизни... Люблю».

Старшая дочь Дарьи Сагаловой — Елизавета
Старшая дочь Дарьи Сагаловой — Елизавета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям: «С днем рождения красавицу! Огромного счастья в жизни», «Как быстро летит время», «Она на вас так похожа», «Пусть растёт такая же умница и красавица, как мама», «Пусть у Лизоньки сбываются все мечты! И звёздочка удачи всю жизнь освещает ей путь! А родителям здоровья крепкого и сил», «Счастья и радости, верных друзей, хороших оценок и самого лучшего, беззаботного детства» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Сагалова с мужем Константином Масленниковым
Дарья Сагалова с мужем Константином Масленниковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Сагалова в январе 2011 года вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Дарья и Константин несколько лет скрывали отношения, представляясь братом и сестрой. Летом 2011 года у пары родилась Елизавета, а в июле 2015 – Стефания. Дарья почти 4 года не снималась и не играла в театре, занимаясь воспитанием дочерей. Свободное время актриса отдавала школе танцев для детей, которую открыла в 2009 году. 1 апреля 2019 года Дарья сообщила, что стала матерью в третий раз.

Фото: Persona Stars; @dariasagalova