Бывший партнер убил женщину на глазах у ее пятилетней дочери — из ревности

Трагедия произошла на детской площадке города Раменское Московской области.
Бывший партнер убил женщину на глазах у ее пятилетней дочери — из ревности

Днем 25 июля 26-летняя Наталья Басова гуляла со своей пятилетней дочерью на детской площадке в городе Раменское. Ее бывший партнер Артем подъехал к площадке на автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина подошел к лавочке, на которой сидела Наталья, и нанес бывшей партнерше около 20 ножевых ранений. Это произошло на глазах у ее ребенка. Наталья скончалась от полученных травм на месте.

Артема задержали тем же вечером в лесополосе города Ногинска. Во время досмотра у него был обнаружен охотничий нож со следами крови. Мужчина оформил явку с повинной. На допросе подозреваемый в убийстве рассказал, что совершил преступление из ревности: «Из ревности убил свою девушку, Наталью. Изменяла».

«Она меня оскорбила, я ее зарезал, у меня всегда черный нож с собой» — сказал задержанный. По данным РИА Новости, Артем Шустов ранее был судим по статье о незаконном обороте оружия.

Нажми и смотри

После обнародования записи признания Шустова, многие знакомые убитой женщины начали отрицать, что Наталья изменяла задержанному. Ее подруга Елена в беседе с корреспондентом информагентства заявила:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Его слова про измены — это полный бред, Наташа бы никогда на это не пошла, не такой у нее характер».

В ходе следствия проверяется причастность Артема Шустова к еще одному убийству женщины, совершенному в Крыму в 2014 году. Об этом РИА Новости сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Наталья работала в детском саду и регистратуре больницы. Она одна воспитывала дочь. Ребенок провел ночь в больнице и, по данным ТАСС, сейчас девочку передали сестре погибшей. С ней будут работать психологи.

Фото: Shutterstock