В Белгородской области мужчина убил сына и мать бывшей жены из мести

Бывшая жена и мужчина, который на тот момент оказался в квартире, госпитализированы с ранениями.
В Белгородской области мужчина убил сына и мать бывшей жены из мести

В Белогородской области 37-летний мужчина ворвался в квартиру бывшей жены и расстрелял из ружья ее 72-летнюю мать и 10-летнего сына. Ранения получила и сама 34-летняя женщина, и мужчина, который в тот момент оказался в квартире. Они были срочно госпитализированы, сейчас их жизни ничто не угрожает. Пенсионерка и ребенок скончались на месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происшествие произошло 26 июня. Вооружившись ружьем, 37-летний житель Алексеевского района пришел в квартиру к бывшей возлюбленной. Дверь ему открыла мать женщины — 72-летняя пенсионерка. В нее и выстрелил мужчина. На крик прибежал 10-летний ребенок, которого злоумышленник ранил вторым. Для обоих ранения оказались смертельными.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статьям «Об убийстве двух и более лиц», «Убийстве малолетнего» и «Покушении на убийство двух и более лиц». Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Личность нападавшего была установлена сразу, полиция объявила его в розыск. Информация о совершенно им преступлении появилась в социальных сетях с призывом помочь в поимке преступника.

В ходе розыскных мероприятий 28 июня было установлено, что подозреваемый покончил с собой, преоизведя выстрел из того же ружья, из которого расстрелял семью бывшей жены.

Фото: свободные интернет-источники