«Аполлон Бельведерский тихо курит в сторонке»: Сергей Лазарев поразил поклонников мускулистым телом

Пользователи Сети по достоинству оценили натренированный торс артиста.
«Аполлон Бельведерский тихо курит в сторонке»: Сергей Лазарев поразил поклонников мускулистым телом

37-летний Сергей Лазарев выложил в микроблоге фото, которое вызвало ажиотаж среди поклонниц. На снимке певец похвастался накачанным телом, плоским животом рельефной мускулатурой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но, скорее всего снимок был сделан до карантина, поскольку сам Сергей отметил, что именно так он хотел бы выглядеть сейчас. Лазарев также не только для себя поставил эту мотивирующую фотографию, но и для своих поклонников. «Надо срочно возвращаться в эту форму. Хватит сопли жевать. Залы открылись, все на спорт! Я уже», — прокомментировал исполнитель (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети немедленно откликнулись на пост, но не побежали на стадионы, а сели писать Лазареву комментарии: «Что может быть красивее гладкого, накаченного торса у мужчины», «Боже ты всегда прекрасен ,правда ,люблю очень», «Мать моя родная! Телефон загорелся аж», «Аполлон Бельведерский тихо курит в сторонке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей лазарев
@lazarevsergey

Певец занимается воспитанием двух детей — сына Никиты и дочери Ани. Сергей бережет их от посторонних глаз, поскольку думает, что его популярность может негативно отразиться на неокрепшей детской психике.

В одном из интервью Лазарев говорил о себе, как о человеке подозрительном и скрытном. По словам исполнителя, ему легче предусмотреть плохое развитие событий, чем хорошее, и заранее подготовиться к нему.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на самом деле Сергей покривил душой, когда сказал, что ничего не делал на карантине. Самоизоляция дала ему возможность раскрыть перед подписчиками и другие свои таланты. Певец продемонстрировал умение копать грядки. В своем аккаунте он выложил фото, сделанное, судя по всему, на загородном участке. В кадре бронзовый призер конкурса «Евровидение» запечатлен в спортивном костюме, резиновых сапогах и с лопатой в руке.

сергей лазарев
@lazarevsergey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Сергей рос без отца. Он был совсем маленьким, когда мама Валентина Викторовна развелась с мужем Вячеславом. Опорой и поддержкой певцу в детстве был старший брат Паша, трагически погибший пять лет назад. Он был осужден за распространение запрещенных препаратов. Отбыв срок, брат артиста смог вернуться к нормальной жизни, однако вскоре попал в аварию. Полученные в ней травмы и стали причиной смерти Павла.

Фото: Legion-Media, @lazarevsergey

Вы знали, что брат Сергея сидел в тюрьме за наркотики?
Да
Нет