«Они дают мне психологический подзатыльник»: Сергей Лазарев показал, как играет с сыном и дочкой (видео)

Певец воспитывает двух детей без жены. Но он с легкостью справляется со своими отцовскими обязанностями.
«Они дают мне психологический подзатыльник»: Сергей Лазарев показал, как играет с сыном и дочкой (видео)

Сергей Лазарев не стремится распространяться о своей личной жизни. Известно, что он какое-то время строил отношения с Лерой Кудрявцевой, однако пара рассталась. При этом оба смогли остаться хорошими приятелями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С тех пор о том, кто стал новой избранницей Сергея, ничего не известно. Более того, о том, что у артиста растет сын, стало известно лишь когда Никите исполнилось три года. Скоро мальчику будет пять лет. В прошлом году Лазарев преподнес сюрприз своим фанатам — оказалось, что у него есть также младшая дочь Анна, появившаяся на свет так же, как и ее брат, благодаря суррогатной матери.

Вчера Сергей выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, на котором снят с обоими детьми. Никита и Анюта сидят у папы на руках. Сергей кружит малышей и играет с ними, а те в ответ радостно смеются.

Многочисленные концерты не оставляют артисту достаточно времени для того чтобы он мог полностью отдавать себя семье. Но сейчас сложилась такая обстановка, что Лазарев, как и многие его коллеги, проводит время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса — прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы! Давайте уже выключать "Панику". Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо , чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, ( у меня такие люди тоже есть ) чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас Я стану таким человеком, который заставит опомниться и заставит мыслить позитивно, поделившись своим позитивом ! Будьте счастливы! И не болейте!», — написал Сергей под постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @lazarevsergey