«Рядом с мамой ничего не страшно»: звезда «Эпидемии» Марьяна Спивак показала, как вырос сын

Григорий появился на свет в браке актрисы с Антоном Кузнецовым.
«Рядом с мамой ничего не страшно»: звезда «Эпидемии» Марьяна Спивак показала, как вырос сын

35-летняя Марьяна Спивак знакома широкой аудитории по фильму Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Одна из последних работ актрисы – сериал «Эпидемия», который увидел свет минувшей осенью. Апокалиптический триллер снял Павел Костомаров. Ему также принадлежит вторая часть проекта «Чернобыль. Зона отчуждения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, как и многие коллеги, в связи с пандемией коронавируса взяла паузу в карьере и полностью посвятила себя семье – супругу Антону Кузнецову и сыну Григорию. О творчестве и личном Марьяна рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новые проекты со своим участием артистка пока не анонсировала. Зато сегодня выложила трогательный кадр с Гришей, как ласково называют мальчика родные. В кадре они буквально утонули в лучах солнца. Нет сомнений, что жаркое лето для мамы с сыном – повод больше времени проводить на свежем воздухе.

Марьяна Спивак с сыном Гришей
Марьяна Спивак с сыном Гришей
@mofevna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Марьяна и Гриша светятся от счастья. «Рядом с такой мамой ничего не страшно», — пишут фолловеры.

Отметим, что Марьяна Спивак крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что ранее она состояла в браке с Кириллом Петровым. Актер сыграл в таких фильмах, как «Русский ковчег» и «В тумане». Их отношения оказались непродолжительными, так как, играя в театре «Сатирикон» Марьяна повстречала новую любовь в лице Антона Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марьяна Спивак не раз в своих интервью называла Антона Кузнецова примерным семьянином. Сын Григорий появился на свет в 2015-м году накануне съемок сериала «Напарницы», где Спивак сыграла одну из главных ролей. В день рождения сына, седьмого апреля, артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вспоминала, какими тяжелыми выдались роды: «Тогда мы, конечно, не подозревали, что ждать тебя придется так долго и сложно, почти 19 часов!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марьяна Спивак с мужем Антоном Кузнецовым
Марьяна Спивак с мужем Антоном Кузнецовым
@mofevna

Фото: legion-media, @mofevna

А вы смотрели сериал "Эпидемия" с участием Марьяны Спивак?
Да
Нет