«Как брат и сестра»: солистка «Тутси» Мария Вебер показала, как вырос сын

Оскар появился на свет в браке певицы с Парвизом Ясиновым. Бизнесмен оставил семью ради экс-солистки t.A.T.u Юлии Волковой.
«Как брат и сестра»: солистка «Тутси» Мария Вебер показала, как вырос сын

33-летняя Мария Вебер знакома широкой аудитории как солистка группы «Тутси», которая в прошлом году вернулась на сцену спустя десять лет после распада. Помимо Марии в нее также входят Ирина Ортман, Леся Ярославская и Наташа Ростова. Выпускница «Фабрики звезд 3» выступает и в качестве сольного артиста. Так, в минувшую пятницу Мария презентовала новый трек «На ветру» и клип на него. Автор песни – Максим Фадеев. О релизе Вебер сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают десятки тысяч человек. Кроме того, она выложила кадр со съемок ролика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люблю дождь. Дождь-это очищение... С улиц, с домов, с деревьев будто смывается вся грязь. Я обожаю гулять под тропическим дождем... А если дождливо и холодно, как приятно находиться в теплом и уютном месте», — призналась певица.

Мария Вебер находит время не только на творчество, но и на воспитание сына Оскара. Ему скоро исполнится 14 лет. Певица регулярно публикует совместные кадры с мальчиком. Один из подписчиков увидели накануне. «Как брат и сестра», — пишут они в комментариях.

«Я обожаю проводить время с сыном, и радует, что это у нас взаимно. А вы как переходный возраст переживали, родители подростков? Были сложности, если да, то какие?», — обратилась к фолловерам Мария Вебер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Оскар появился на свет в союзе Марии Вебер с Парвизом Ясиновым. Официально мужем и женой они стали в 2006 году. Ради любимого Маша даже оставила сцену.

Мария Вебер и Парвиз Ясинов
Мария Вебер и Парвиз Ясинов

Однако брак пары вскоре дал трещину. Парвиз мало времени проводил с семьей. Однажды в ночном клубе он познакомился с экс-солисткой группы t.A.T.u Юлией Волковой. Между ними пробежала искра. В результате Ясинов развелся с Вебер и ушел к новой избраннице. Правда, их брак также вскоре распался. У Юли и Парвиза есть общий сын Самир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, Мария Вебер крайне неохотно распространяется о личной жизни. СМИ писали, что в 2016 году она вышла замуж за бизнесмена Сергея Бунина. Избранник был старше артистки на восемь лет. Позже, в 2018-м, появилась информация о разводе Марии с Сергеем. Что послужило тому причиной, неизвестно.

Парвиз Ясинов и Юлия Волкова
Парвиз Ясинов и Юлия Волкова

Фото: GlobalLookPress, @masha_weber

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как считаете, Оскар похож на маму?
Копия ее
Нет...