«Очень люблю и горжусь»: Сергей Лазарев показал редкое фото помолодевшей мамы

Валентина Викторовна отважилась на эксперимент с внешностью.
«Очень люблю и горжусь»: Сергей Лазарев показал редкое фото помолодевшей мамы

Сегодня Сергей Лазарев отмечает свой день рождения. Популярному певцу исполнилось 37 лет. Поздравить бронзового призера конкурса «Евровидение» спешат коллеги по сцене и поклонники. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей сообщил, что главным подарком в знаменательный для него день стало участие 61-летней мамы Валентины Викторовны в программе «Модный приговор» на Первом канале. Уговорить родительницу на эксперимент с внешностью было непросто, отметил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня давняя мечта, чтобы в этой программе появилась моя мама! Мне хотелось бы, чтобы она "сдалась" вашим стилистам, и что-то поменяла в себе, в своем образе. При том, что я очень люблю и горжусь мамой, мне кажется, что она застоялась в привычном образе. И просто боится экспериментировать», — заявил певец в программе «Модный приговор».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей опубликовал серию снимков. В кадре Валентина Викторовна выглядит стильной и помолодевшей. Стилисты сменили ей цвет волос, сделали гардероб разнообразным и ярким. Теперь от мамы музыканта невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сергей Лазарев рос без отца. Он был совсем маленьким, когда Валентина Викторовна развелась с мужем Вячеславом. У певца сложились теплые отношения со старшим братом Павлом, которого не стало в 2015 году.

Он сидел в тюрьме за распространение запрещенных препаратов. Выйдя на свободу, смог вернуться к нормальной жизни, однако скоро попал в аварию. Полученные травмы и послужили причиной его смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Сергея Лазарева подрастают двое детей. В 2014 году суррогатная мать родила ему сына Никиту. А осенью 2019-го певец в шоу «Секрет на миллион» признался, что у него есть дочь Аня. Причем у мальчика и девочки одна биологическая мать. Сергей часто в социальных сетях публикует фото своих детей.

Фото: legion-media, @ lazarevsergey

А вы болели за Сергея Лазарева на конкурсе "Евровидение"?
Да
Нет