Анна Нетребко в купальнике прошла криотерапию

Певица провела три минуты в комнате с температурой в -110° С.
Анна Нетребко в купальнике прошла криотерапию
Persona Stars

Уже несколько дней Анна Нетребко отдыхает на оздоровительном курорте в горах. Место положения комплекса певица предпочитает скрывать, поэтому не отвечает на многочисленные вопросы поклонников. Артистка публикует фото и видео с прогулок, а также показывает, на какие процедуры ей приходится идти ради своего здоровья.

В одном из последних постов в личном блоге Анна опубликовала серию видео, снятых во время криотерапии. Во время процедуры певицу в купальнике, маске и специальных варежках поместили в комнату, температура в которой опускается до -110° С. Лечение холодом, по словам Анны, только улучшает работу организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крионовая терапия или 3-х минутный танец в комнате с температурой -110° С! Почему танец? Да потому, что иначе не выдержать. Холода на чувствуется, но кожу жжёт! Потом бодренький такой летаешь...», — написала артистка.

Поклонники восхитились смелостью певицы и написали в комментариях: «Дальше только в космос, 3 минуты выдержала?» «Какая молодец, Анечка! Я визжала уже 1 -ой минуте....», «Анна, Вы просто бомбическая», «Анна! Вы экстремалка!!! Но вызываете опять восхищение, как и на сцене!!», «Анечка отважная. Молодчина. Восхищаюсь».

Во время отдыха Анна успевает уделять внимание не только своему здоровью, но и близким. Певица опубликовала в Stories фото, на которых показала процесс видеозвонка с мужем и сыном. Звезда сильно скучает по ним, поэтому даже в отпуске не может отказаться от смартфона.

Напомним, что в октябре 2021 года Анна Нетребко отменила выступления из-за госпитализации. Артистке была необходима срочная операция на плече. А за год до этого певица была госпитализирована с коронавирусной инфекцией и провела свой день рождения в больничной палате.

Фото: Persona Stars, @anna_netrebko_yusi_tiago / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

виктор морозов
виктор морозов 26 Февраля 2022, 23:13
Чего не сделаешь ради пиара, если голос уже не тот...