«Семья талантов»: Анна Нетребко выложила совместное фото с сыном и мужем

Певица вместе с семьей отметила католическое Рождество дома.
«Семья талантов»: Анна Нетребко выложила совместное фото с сыном и мужем
Persona Stars

В католическое Рождество Анна Нетребко поделилась новым снимком с супругом и сыном. Вся семья отметила рождество в доме в Австрии. Для празднования они выбрали одинаковые нарды и сделали общий кадр. Анна Нетребко замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Они воспитывают сына Тьяго от первого брака оперной дивы. К совместному снимку Анна добавила: «С Католическим Рождеством всех, кто празднует! Света, Добра и Любви! От Ани, Юсифа и Тияго!».

Поклонники поспешили поздравить семью с праздником и написали восторженные комментарии об их парных нарядах: «Такие хорошенькие!, "Какое теплое поздравление! Спасибо, Аня, Юсиф и Тиаго!", "Поздравляем вас прекрасных — замечательных с наступающими праздниками", "Какие вы красивые!!! Счастья вам и здоровья на долгие годы!!!", "Счастливого рождества,прекрасная семья!!! Счастья Вам!!", "Пижамкины!!! Милые,красивые!!! С Рождеством!!!", "Счастья семье и новых творческих высот!".

Напомним, что до трех лет Анна Нетребко не обращала внимание на то, что ее сын чуть отличается от остальных детей. Но когда он и на четвертом году жизни не заговорил, артистка обратилась к специалистам, и те поставили мальчику диагноз «аутизм». Певица нашла лучшую школу для детей с такими особенностями развития психики. Поскольку учебное заведение находилось в Нью-Йорке, актриса вынуждена была подписать контракт с Метрополитен-опера и купить там квартиру.

Тиаго замечательно социализировался, он прекрасно общается со знакомыми Анны. Он подружился с ее новым мужем — певцом Юсефом Эйвазовым и часто путешествует вместе с родителями.

Фото: Persona Stars, @anna_netrebko_yusi_tiago / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Любовь Сучкова
Любовь Сучкова 26 Декабря 2021, 14:19
Обожаю эту прекрасную певицу и замечательную женщину!!! Счастья и только Счастья этой семье! Она, как никто, его заслуживает.