Андрею Аршавину запретили выезд за границу из-за долгов по алиментам

Алиса Казмина и известный футболист расписались в 2016 году, а вскоре у них родилась дочь.Бракоразводный процесс супруги начали в конце зимы этого года.
Андрею Аршавину запретили выезд за границу из-за долгов по алиментам

Скандалы между супругами начались буквально через год после свадьбы. Причиной, по которой Алиса не хочет жить с мужем, являются его измены, о чем она неоднократно заявляла в прессе.

Первое заседание, на котором рассматривался вопрос расторжения брака между Казьминой и Аршавиным закончился на том, что спортсмен выразил желание выплачивать алименты, причитающиеся его дочери, а Алиса заявила, что хочет получать с него по 4 миллиона рублей ежемесячно.

Суд принял решение о том, что Аршавин должен выплачивать жене 350 тысяч рублей. Однако на последнем заседании, которое состоялось на днях, адвокат Казьминой сообщил, что футболист не выполнил договоренности и сейчас его долг перед женой вырос почти до 1,5 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Андрей не выплатит эту сумму, он не может выехать за границу, утверждает портал Dni.ru. Адвокат его супруги, брак с которой пока не расторгнут, заявил, что данная сумма необходима чтобы обеспечить двухлетнему ребенку тот уровень жизни, к которому он привык.