«Может "крышу снести": Валерия высказалась против участия детей звезд в конкурсах

После финала песенного конкурса «Голос. Дети», мнения поклонников по поводу победительницы этого шоу разделились.
«Может "крышу снести": Валерия высказалась против участия детей звезд в конкурсах

Дочь Алсу, Микелла Абрамова, получила почти 56% голосов зрителей в финале «Голос. Дети». В связи с сомнениями общественности в справедливости голосования зрителей, Первый канал провел собственное расследование.

Компания, привлеченная для этих целей обнародовала результаты арбитража. Выяснилось, что имела место накрутка голосов за отдельные номера шоу. Первый канал принял решение аннулировать итоги конкурса.

Также был проведен спецвыпуск «Голос. Дети», на котором участникам и зрителям сообщили во всеуслышание, что все финалисты конкурса стали победителями и получают приз в 1 млн рублей. Глава правления организации Владимир Вавилов поделился с журналистами новостью, что Микелла через несколько дней после своей победы отдала выигрыш благотворительному фонду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу этого шоу многие звезды высказали свое мнение. Не осталась в стороне и певица Валерия. В программе «Эмпатия Манучи» она заявила: по ее мнению Микелла имеет незаурядный талант. Но на шоу дочь Алсу не была лидером. Валерия уверена, что все участники изначально должны быть в равных условиях.

При этом звезда эстрады считает, что карьера девочки как певицы из-за скандала не пострадает - в шоу-бизнесе подобные инциденты возникают регулярно и вскоре все забывают о них. Но при этом Валерия уточнила: пересмотр итогов "Голоса" способен заставить Микеллу разувериться в своих способностях. Шумиха, поднятая в Сети по этому поводу также не пойдет юной артистке на пользу.

«Для детей известных личностей подобные конкурсы являются Голгофой. Если ребенок выиграет первое место — у него может "крышу снести", а если он проиграет — может на всю жизнь надломиться», — говорит артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ