«Это мерзко!» Яна Рудковская заступилась за дочь Алсу

10-летняя Микелла победила в шоу талантов «Голос. Дети». После этого события на девочку и ее родителей обрушился шквал критики.
«Это мерзко!» Яна Рудковская заступилась за дочь Алсу

После того, как Микелла Абрамова выбыла из соревнования, а потом специально для детей, которые не прошли в очередной тур, был устроен еще один просмотр и девочка попала в финал, начали раздаваться возмущенные голоса зрителей. Многие считали, что у дочери Алсу шансов стать певицей в разы больше, чем у обычных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и ряд других известных артистов высказали свое мнение по поводу того, что победу следовало отдать Ержану Максиму . Но нашлись и те, кто встал на защиту девочки. Среди них — и Яна Рудковская. В беседе с журналистом сайта SUPER продюсер отметила, что считает происходящее настоящей травлей, хотя также думает, что Ержан выступил лучше.

«Это мерзко! Люди вы, в конце концов, или нет? То, что случилось на конкурсе — для всех урок, в том числе и для родителей», — говорит Яна.

«Мне жаль очень детей, которые не выиграли, но они стали героями в сердцах зрителей, на мой взгляд, это гораздо круче, чем победа в конкурсе», — заключает продюсер.