Александр Малинин признался будущей жене в любви при первой встрече

Певец поделился фотографией, доказывающей верность его слов.
Александр Малинин признался будущей жене в любви при первой встрече

Эмма и Александр Малинины счастливы в браке уже 29 лет – церемония их бракосочетания состоялась 13 февраля 1990 года. Пара познакомилась двумя годами раньше: в ноябре 1988 года Эмму позвала на концерт певца общая знакомая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через много лет в интервью журналу «Караван историй» Эмма Малинина еще раз вспомнила тот день:

«Когда он вышел на сцену... это была как вспышка. Саша пел потрясающе. Был таким диким, необузданным, с бешеной энергетикой. С хвостом, в красной рубашке, в широких брюках, высоких ботинках. Мне казалось, что я слышу его впервые, только потом вспомнила, что на самом деле уже была на его выступлении на рок­-фестивале в 1987 году, и тогда он тоже мне очень понравился».

После концерта Малинин подписал Эмме свою фотографию. Однако вместо обычной подписи «С любовью», он написал «Эми, я тебя люблю!». Позже Эмма призналась, что подумала «какой легкомысленный мужчина!».

Эту черно-белую фотографию Малинин недавно опубликовал в своем микроблоге. На ней певец изображен в романтическом образе: его лицо полускрыто тенью, а длинные волосы распущены.

Романтическая история растрогала поклонников певца, многие из которых помнят выступления Малинина тех лет: «Я помню такого Малинина, появился неожиданно, худой, с необычно сильным голосом и длинными волосами», «Вроде было недавно! Смотрели конкурс в Юрмале! Болели за Александра Малинина! А прошла целая жизнь!», «Я училась на четвертом курсе, мы в общежитии всей комнатой смотрели Ваше выступление, всем девчонкам нравилась песня про корриду...». (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Эмма Малинины в день свадьбы.

Эмма и Александр неоднократно говорили в интервью, что считают свою встречу подарком судьбы. О «судьбоносности» знакомства и подписи на фото написали и многие читатели блога певца.

Брак с Эммой стал для певца третьим. В нем у пары родились двойняшки Фрол и Устинья. Также певец усыновил сына Эммы от первого брака.

Фото: @alexandr_malinin