«Совсем разные»: Дмитрий Нагиев показал редкое фото младшего брата

Шоумен поздравил Евгения с 48-летием и адресовал ему теплые пожелания.
«Совсем разные»: Дмитрий Нагиев показал редкое фото младшего брата

Дмитрий Нагиев предпочитает скрывать частную жизнь от поклонников и журналистов. 52-летний артист поясняет, что не готов жить напоказ и вполне уверен в себе без афиширования своих отношений. Осенью прошлого года в интервью Юрию Дудю Дмитрий намекнул на правдивость слухов о том, что молодая возлюбленная родила ему ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист назвал Кирилла Нагиева своим старшим сыном, а затем отметил, что отдал бы жизнь «за детей и любимую».

1 июля исполнилось 48 лет младшему брату Дмитрия. Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Евгения и тепло поздравил его: «С днём рождения тебя, мой брат. Пока я старший, но придёт день, когда старшим останешься ты. И это здорово. Где бы я ни был, я буду знать, что у меня есть брат. Будь счастлив. Я всегда где-то рядом».

Евгений Нагиев – младший брат Дмитрия Нагиева

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям: «Дима, будь всегда старшим! Будь всегда рулевым! Поздравляю твоего брата», «Брат Дмитрия Владимировича — наш брат», «Очень мудро и правильно сказал», «Какие красивые детки у Ваших родителей! И талантливые», «Очень симпатичный мужчина! Ну прямо очень», «Какой шикарный мужчина». Поклонники разошлись во мнениях: одни решили, что Дмитрий и Евгений очень похожи, другие отметили: «Совсем разные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев признавался, что многое о себе рассказывает, воплощая очередную роль. По мнению артиста, невозможно скрыть свой характер от зрителей: «Тот, кто играет на 100 процентов, никогда не закрепится в профессии. Мне кажется, профессионал гораздо меньше врет.

Я стараюсь не врать, во многом я – это я на экране. Конечно, есть моменты в жизни, когда я совершенно другой, но это то, чего не нужно знать зрителю. Мир искусства – это мир иллюзий. Я стараюсь сохранять в зрителях иллюзию света, доступности, сказки. От этого, возможно, мои вычурные экстравагантные одежды, темные очки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars; @nagiev.universal

Виктория Грозь
Виктория Грозь 05 Июля 2019, 11:47
Ух ты,красавчик..