Гарик Харламов читает жене сказки на ночь: Кристина Асмус поделилась десятью фактами о себе

Актриса рассказала, как ухаживает за своей кожей и почему у нее всегда в сумочке зубная щетка.
Гарик Харламов читает жене сказки на ночь: Кристина Асмус поделилась десятью фактами о себе

31-летняя актриса Кристина Асмус в своем блоге нередко делится подробностями личной жизни и рассказывает о своих привычках. Так, в записи от 11 июня Асмус призналась, что очень любит есть по ночам:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«ящик Пандоры открывается и я ем и плачу, ем и плачу» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Помимо этого, жена Гарика Харламова регулярно публикует подборки фактов о себе. В них она рассказывает о маленьких симпатиях и антипатиях, подобные которым есть у любого человека. В новом посте Асмус призналась, что:

— не любит арбузы;

— часто чистит зубы, поэтому всегда носит с собой зубную щетку и пасту;

— не умывается водой из-под крана;

— не любит, когда девушки для фото встают на цыпочки;

— не любит людей, которые считают, что обидели собеседника, если тот сразу не ответил на их сообщения.

Самым трогательным оказалось признание Асмус в том, что ее муж Гарик Харламов иногда укладывает жену спать и читает ей сказку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы поделились похожими семейными традициями: «Мой мне сказки не читает но я прошу меня укрыть одеялом перед сном», «Сказки на ночь мне муж раньше рассказывал, а теперь когда постарели я ему», «Муж меня тоже укладывает перед сном», «муж очень часто читает книжку на ночь. Приятно засыпать под голос любимого».

Особый резонанс вызвал пункт о том, что Кристина не умывается водой. В комментариях она добавила, что также не пользуется «уходовыми средствами для лица» и не ходит в косметические салоны. Многие читатели попросили открыть секрет сохранения молодости и чистоты кожи, однако Кристина предпочла им не делиться.

Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов женаты с 2013 года и недавно отметили очередную годовщину свадьбы. Их дочери Насте – пять. Асмус работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой и снимается в кино и сериалах.

Фото: @asmuskristina