«У нас любовь с первого взгляда»: Александр Малинин рассказал о теще

Об отношениях зятя и тещи сложено немало анекдотов. Тем не менее, в жизни встречаются ситуации, когда родня жены становится настоящей родней ее мужа.
«У нас любовь с первого взгляда»: Александр Малинин рассказал о теще

Народный артист в интервью с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой рассказал об отношениях с близкими. У певца есть старший сын Никита, который участвовал в вокальном проекте «Фабрика звезд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с женой, врачом по специальности, исполнитель также воспитывает двойняшек Фрола и Устинью. В ноябре им исполнилось 18 лет. Все дети очень привязаны к Александру и Эмме. Дочка Александра увлекается вокалом. Как утверждает Малинин, ему приходится выступать в качестве строгого и даже придирчивого педагога.

О своей последней женитьбе певец сказал искренне: «Мы с ней встречались, все было замечательно... Но я никак не мог сделать ей предложение! А мама мне говорит — женись на Эмме... Только она сможет сделать тебя счастливым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Клавдией Васильевной, матерью Эммы, певец легко нашел общий язык. «Мне так повезло в этой жизни с тещей! У нас была любовь с первого взгляда... С первой встречи», — вспоминал в интервью Малинин.
На эту тему: Бывшая жена Александра Малинина подделала результаты теста ДНК дочери Фото: @doktoremmamalinina, @alexandr_malinin