«А вы где берёте мужей, в МФЦ?» Ольга Бузова показала, как сильно хочет замуж

Экс-звезда «Дома-2» переживает, что никак не устроит свою личную жизнь. У 36-летней телеведущей сейчас нет серьёзных отношений.
«А вы где берёте мужей, в МФЦ?» Ольга Бузова показала, как сильно хочет замуж
legion-media

Ольга Бузова разместила в своём Telegram-канале пост, который показывает, как сильно она хочет замуж. На сегодняшний день у 36-летней телеведущей нет серьёзных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, а вы где берёте мужей после 35 лет? Это в МФЦ идти надо или на Госуслугах есть?» — под постом Оля задала ещё один вопрос: «А вы замужем?»

Telegram-канал звезды

Подписчики с удовольствием стали отвечать Ольге на её вопросы. «Да, замужем, второй раз», «Делать там нечего, жить надо в своё удовольствие», «Муж сам меня нашёл! В монастыре», «А я в разводе», «В МФЦ нет точно», «По ходу, в пенсионном», «Хороших мужей, ещё щенками разобрали», «Замужем и трое детей», «Нет, ещё не встретила любовь», «На госуслугах, я там нашла», «Живём 5 лет вместе, до загса никак не дойдем», «Замужем 27 лет», «Вышла замуж в 31. Познакомились в интернете», «Нет, одного раза хватило», «Была два раза. Больше не хочу», «К счастью, не замужем», «Нет, а часики-то тик-так, ребёнка надо бы уже», «А я в ресторане встретила второго мужа, когда мне было 38, и недавно у нас дочка родилась», «Я уже четвёртый раз замужем, возможно это не предел», «Мне 36. В браке 16 лет. Двое деток. Очень счастливы. Ольга, придёт и ваше время. Ваша половинка где-то рядом», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первый и пока единственный брак Ольга Бузова заключила с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, но в конце 2016 года они расстались.

Причиной расставания стали новые отношения Тарасова с молодой моделью из Ростова-на-Дону Анастасией Костенко. У пары уже трое детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
legion-media

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Ольга Бузова тяжело переживала развод. Позже у неё завязался роман с Давидом Манукяном. Рэпер и певица встречались полтора года, но в итоге со скандалом расстались. Избранница заявила, что он плохо себя вёл и даже занимался рукоприкладством. При этом известно, что блогер трижды делал звезде предложение, но она ему отказала.