«Тарасов — такая обезьянка»: Ольга Бузова высказалась о бывшем муже

Телеведущая Ольга Бузова, за плечами которой брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, высказалась по поводу бывшего.
«Тарасов — такая обезьянка»: Ольга Бузова высказалась о бывшем муже
legion-media

Первый и пока единственный брак Ольга Бузова заключила с Дмитрием Тарасовым. Пара сыграла свадьбу, но в конце 2016 года они расстались. По словам исполнительницы, семья разрушилась из-за футболиста, который имел тайные отношения с Анастасией Костенко. Когда брак был расторгнут, спортсмен сошёлся с моделью и сейчас они воспитывают трёх малышей. Вспоминая о бывшем муже, певица заявила, что тот ловко бегал и извивался, сравнив его с обезьянкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова 2021 год
Ольга Бузова 2021 год
legion-media.ru

«Никогда не возвращаюсь к бывшим отношениям, никогда не иду назад, только вперед. Устами Ольги Бузовой глаголет истина. Тарасов в прошлом так ловко бегал, извивался. Он такая обезьянка. Но это все позади!» — цитирует Бузову «Рeopletalk».

Неудачным оказался и роман с Давидом Манукяном. Рэпер и певица встречались полтора года, но в итоге со скандалом расстались. Избранница заявила, что тот плохо себя вёл и даже занимался рукоприкладством. Вспоминая о нём, телеведущая назвала экс-возлюбленного крысой. По её мнению, тот вовремя убежал, сделав некие выводы. Ей его не жалко, так как он справится теперь сам. При этом известно, что блогер трижды делал звезде предложение, но та ему отказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крысы бегут с тонущего корабля. Они все-таки умные, продуманные. Я очень честная и искренняя, буду всех спасать, а крыски позаботятся о себе», — съязвила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на музыкальной премии 2017
Ольга Бузова на музыкальной премии 2017
legion-media.ru

Несмотря на то, что с бывшими возлюбленными Бузова не сумела сохранить дружеское общение, она подчеркнула, что в любом случае не возвращается к прошлым отношениям. Певица уверяет, что никогда не идет назад, а только вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова говорит, что не хочет вспоминать ни про отношения ни с Тарасовым, ни с Давой: «Вообще не слежу за его жизнью, он мне не попадается, хотя не блокировала его. Из капитана команды "Локомотив" – в блогеры. Это, конечно, смешно! Но ему же как-то нужно кормить семью и миллион родственников. Блогер – это прекрасная творческая профессия... А недавно мне сказали, что он запел! Он так реально открещивался от меня, говорил, что наш брак был ошибкой, оскорблял, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас ходит везде и говорит обо мне. Так ошибка или единственная возможность обеспечить семью? Человек, который говорил, что устал от публичности, выставляет все в соцсети. То есть личное оказалось публичным. Как говорится, охваты сами себя не поднимут!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
legion-media.ru

Напомним, с Дмитрием Тарасовым Бузова развелась в конце 2016 года спустя почти 5 лет брака. По словам певицы, спортсмен изменил ей с ростовской моделью Анастасией Костенко, кстати, ставшей впоследствии его третьей женой, а её беспощадно выгнал на улицу и забрал все подаренные вещи, в том числе автомобиль. Тогда Ольга очень тяжело переживала проблемы в личной жизни, но нашла утешение в музыкальной карьере.

С Давидом Манукяном Бузова познакомилась, как раз, на съемках своего клипа на песню «Лайкер». Первое время они скрывали роман. Пара считала, что счастье любит тишину. Их отношения продлились около полутора лет и закончились, по словам Ольги, тоже изменой со стороны избранника.