По сообщениям Blind Gossip, принц Гарри и Меган Маркл планируют третьего ребёнка

Принц Гарри и Меган Маркл утверждали, что не хотят заводить третьего ребенка из-за перенаселения планеты. Однако позже они передумали.
По сообщениям Blind Gossip, принц Гарри и Меган Маркл планируют третьего ребёнка
legion-media

Западные СМИ сообщают, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная принца Гарри давно пытается забеременеть. Но пока у Меган Маркл и внука британской королевы не получается зачать третьего ребенка. По словам английских журналистов, пара даже готова обратиться к услугам суррогатной матери.

Гарри и Меган
Гарри и Меган
legion-media.ru

К слову, Гарри и Меган уже придумали имя для будущего ребенка. Пара надеется, что у них родится сын, которого они назовут в честь отца и брата Гарри. Таким способом принц Гарри и Меган Маркл хотят наладить отношения с королевской семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что ранее звездная чета не планировала третьего ребенка из-за проблемы, связанной с перенаселением планеты. Однако после рождения дочери Лилибет в прошлом году знаменитости передумали.

Как рассказал инсайдер, изменить свое решение принца и герцогиню заставило, в первую очередь, то, что Арчи, сын 2,5-летний сын Меган, как оказалось, мечтает о братике, с которым он мог бы играть. Ведь хотя он — не единственный ребёнок в семье, поскольку у него есть сестричка Лилибет, Арчи вряд ли может надеяться на то, что малышка, даже когда она подрастет, будет играть с ним в мяч или в машинки. К тому же, как обнаружила Маркл, её супруг оказался хорошим отцом, который не только много времени посвящает своим детям, но и получает от этого огромное удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри с женой и сыном
Принц Гарри с женой и сыном
legion-media.ru

Напомним, о том, что осенью 2019-го в интервью с Джейн Гудолл, известным приматологом, Гарри заявил, будто бы он и Меган твердо решили ограничить состав своей семьи. В ответ на вопрос о том, сколько детей он планирует завести с Меган, принц ответил без колебаний: «Максимум двоих!»

И пояснил, что в условиях перенаселения планеты и глобального потепления он не хочет подавать другим неправильный пример, обзаведясь большим числом детей. Заметим, тогда многие увидели в словах Гарри выпад в сторону Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые к тому времени были родителями уже троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Меган и Гарри
legion-media.ru

19 мая 2018 года принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл. Она родила принцу сына Арчи и дочь, которую назвали двойным именем — Лилибет Дианой, в честь домашнего прозвища королевы Великобритании Елизаветы II и покойной матери Гарри принцессы Дианы.