«Ура, свершилось!» у рэпера Птахи родилась вторая дочь

Известный рэп-исполнитель стал отцом. Модель Лана Реутова родила ему дочь.
«Ура, свершилось!» у рэпера Птахи родилась вторая дочь
legion-media

Жена рэпера Давида Нуриева (Птахи) – Лана Реутова поделилась в социальных сетях радостной новостью – она родила ребёнка. Модель разместила фото, где держит на руках дочь. «Боже, как же я тебя люблю!» — подписала она снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поспешили поздравить звёзд с важным событием. «Ура, свершилось! Малышке всего самого хорошего, а вам, Ланочка, скорейшего восстановления», «Рождение ребёнка — это счастье! Желаем малышке расти здоровой и счастливой», — написали фолловеры.

Лана Реутова с дочерью
Лана Реутова с дочерью
соцсети звезды

Напомним, Лана и Давид узаконили отношения в 2019 году. Этот брак для 40-летнего музыканта стал третьим по счёту. Первой его женой была девушка по имени Карина. У влюблённых в 1999 году родилась дочь Николь. Птаха посвятил девочке песню «Ника, ты моя победа», которую до сих пор поёт на концертах. Рэпер много времени проводил с друзьями, постоянно тусовался, засиживался допоздна в барах и клубах, поэтому семья распалась. Карина сама воспитывала дочь Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Птаха с женой Ланой
Птаха с женой Ланой
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушке уже 22 года. Недавно она стала участницей 6-го сезона шоу «Пацанки». Мать и отец были против такого пиара, но девушка решила, что благодаря проекту улучшит отношения с родителями, особенно с отцом, который, по её словам, «не видит, не слышит и не замечает» дочь.

Второй женой рэпера стала актриса Мария Куркова. Они познакомились на съёмках фильма «Жара», однако и этот союз вскоре распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Птахи — Николь
Дочь Птахи — Николь
Скриншот из видео YouTube

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Птаха родился в Баку. Когда будущей звезде отечественного шоу-бизнеса было девять лет, семья переехала в Москву. Давид с детства интересовался хип-хоп культурой. На протяжении пяти лет музыкант выступал в коллективе «Отверженные», позже стал участником группы CENTR. Сейчас он развиваться в качестве сольного артиста. Добавим, что год назад Птаха стал участником проекта «Последний герой. Зрители против звёзд», где проявил себя как настоящий боец, хоть и не дошёл до финала.