«Не могу на вас насмотреться»: Птаха вышел с женой в свет

Музыкант счастлив в браке с моделью Ланой Реутовой.
«Не могу на вас насмотреться»: Птаха вышел с женой в свет

39-летний Давид Нуриев, известный широкой аудитории как Птаха, активно пользуется социальными сетями. Там он в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако накануне репер сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фото с женой Ланой Реутовой. Супруги сходили на премьеру фильма «Кольская Сверхглубокая».

Фолловеры забросали свежий пост Птахи восторженными комментариями, отмети, что с женой они – идеальная пара. «Не могу на вас насмотреться», «Какие же вы красивые», «Жена красавица», — пишут пользователи сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Птаха и Лана Реутова узаконили отношения в 2019-м. Пышное торжество по случаю бракосечетания они планировали провести в этом году. Но, судя по всему, пандемия коронавируса внесла изменения в их планы.

Этот брак для музыканта стал третьим по счету. Первой его женой была девушка по имени Карины. У влюбленных вскоре родилась дочь Ника. Птаха посвятил девочке песню «Ника, ты моя победа», которую до сих пор поет на концертах. Второй женой репера стала актриса Мария Куркова. Они познакомились на съемках фильма «Жара», однако и этот союз вскоре распался.

Напомним, что Птаха родился в Баку. Когда будущей звезде отечественного шоу-бизнеса было девять лет, семья переехала в Москву. Птаха с детства интересовался хип-хоп культурой. На протяжении пяти лет музыкант выступал в коллективе «Отверженные», позже стал участником группы CENTR. Сейчас он развиваться в качестве сольного артиста.

Добавим, что год назад Птаха стал участником проекта «Последний герой. Зрители против звезд», где проявил себя как настоящий боец, хоть и не дошел до финала.

Фото: PersonaStars, @ptahacao