«Скучаю по настоящей любви»: Ольга Бузова поздравила Даву с днём рождения

Артистка опубликовала откровенный пост в личном блоге.
«Скучаю по настоящей любви»: Ольга Бузова поздравила Даву с днём рождения
Persona Stars

Ольга Бузова опубликовала в личном аккаунте Telegram пост, в котором разместила архивное видео с Датой и посвятила ему пару строк. «Скучаю. Очень. Порой накрывает жестко. Но потом вспоминаю, что он творил, и это меня возвращает в реальность. Скучаю по своим чувствам и моей настоящей любви. Я его реально любила., — написала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Persona Stars

16 марта Дава отмечает свой день рождения. Блогеру исполнилось 29 лет. Звезда пока никак не отреагировал на эмоциональный пост певицы. Блогер лишь разместил фотографию на фоне своей рекламы и поздравил себя с праздником.

Ольга Бузова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что только в начале февраля мама Ольги Бузовой высказалась о нем: «Когда она пришла знакомить, я сразу сказала про Даву — нет». Также у неё спросили, почему Ольга Бузова одинока. Мать певицы ответила, что у дочери ещё все впереди. «Она человек, который способен влюбляться — это замечательно. А разлюбить и развестись лучше, чем жить с нелюбимым», — парировала женщина.

Ранее мы писали, как Ольга Бузова показала себя в бикини без фотошопа. В личном Telegram-блоге она опубликовала новые кадры из путешествия. Уже несколько дней певица отдыхает на море, где остановилась в отеле.

Фото: Persona Stars.