73-летняя Алла Пугачёва поделилась видео, на котором танцует с Максимом Галкиным

Пара сейчас живёт в Израиле вместе с детьми. В Россию семья собирается вернуться в сентябре.
73-летняя Алла Пугачёва поделилась видео, на котором танцует с Максимом Галкиным
legion-media

Алла Пугачёва поделилась в своём Telegram-канале видео, на котором танцует с мужем Максимом Галкиным. Выглядят они свежо, а Примадонна – к тому же очень молодо. На ней модные рваные джинсы и белая кружевная блузка-разлетайка, открывающая плечи. На нём – белая футболка и такого же цвета джинсы. Судя по улыбающимся лицам, у пары всё хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавцы», «Молодцы», — написали под видео подписчики сети, однако позже Алла комментарии удалила.

Нажми и смотри

Напомним, Алла Борисовна с семьёй уже четыре месяца живёт в Израиле. Они улетели туда сразу после начала спецоперации в Украине, позже Галкин негативно отозвался об этих событиях. В России их поступок не все поняли, против Примадонны и Максима Галкина выступили многие известные люди, хотя есть и те, кто поддержали звёзд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачёва и Максим Галкин
Алла Пугачёва и Максим Галкин
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей незачем уезжать. Она в России авторитетный человек, влиятельный, любимый миллионами. Алла мне лично обещала вернуться осенью! Мы созванивались незадолго до её отъезда. А она слов на ветер не бросает: раз сказала, значит, вернётся», — заявил народный артист России, бывший художественный руководитель московского еврейского театра «Шалом» и близкий друг певицы Александр Левенбук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачёвой и Максиму Галкину. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крёстным отцом Лизочки, обожаю Гарика и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит и, конечно, с нетерпением ждёт встречи!» — написал в социальной сети Игорь Николаев.

Игорь Николаев и Алла Пугачёва
Игорь Николаев и Алла Пугачёва
legion-media

«Надо Аллу Борисовну беречь. У нее очень много недугов, поэтому то, что она лечится в Израиле и имеет доступ к лекарствам и врачам в шаговой доступности, — это очень хорошо. Я желаю ей здоровья большого», — сказал Илья Резник. Он назвал Пугачеву «великим человеком» и сказал, что такие люди рождаются редко — раз в 200 лет.