Игорь Николаев встал на защиту уехавших в Израиль Пугачёвой и Галкина

Композитор рассказал о том, как относится к известной семье.
Игорь Николаев встал на защиту уехавших в Израиль Пугачёвой и Галкина
Legion-Media

На днях Маргарита Симоньян негативно высказалась в адрес Максима Галкина в программе «Время покажет» на канале «Россия». Некоторые коллеги артиста поддержали его, отметив, как любят семью Аллы Борисовны. В их числе давний знакомый Примадонны Игорь Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крестным отцом Лизочки, обожаю Гарика и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит и, конечно, с нетерпением ждет встречи!» — написал в социальной сети Николаев.

Игорь Николаев и Алла Пугачёва
Игорь Николаев и Алла Пугачёва
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в адрес Симоньян высказалась Лайма Вайкуле, давняя подруга Пугачёвой. «Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым "комариным укусам". Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — отметила Лайма.

Напомним, что с конца февраля Пугачёва и Галкин находятся в Израиле. Певица сказала, что они уехали в отпуск и на лечение.