Алла Пугачева лично сообщила, когда они с детьми вернутся в Россию

Примадонна назвала месяц прилёта на родину. Детям пора вернуться к занятиям в школе.
Алла Пугачева лично сообщила, когда они с детьми вернутся в Россию
Legion-Media

С конца февраля Алла Пугачёва и Максим Галкин находятся в Израиле. По словам певицы, они улетели туда на каникулы и лечение. Их возвращение намечено на осень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — заявила Пугачёва «Известиям».

Пугачёва вместе с Макаревичем и Гребенщиковым
Пугачёва вместе с Макаревичем и Гребенщиковым
соцсети

Галкин ранее уверял, что у него всё складывается успешно с работой в Израиле. Шоумен уже собирается в гастрольный тур. «Они в Хайфе постоянно живут, насколько я знаю. Пугачева не выходит гулять, только около дома прогуливается, в какие-то общественные места практически не выходит. В городе большая русская диаспора, если надо что-то из салонных услуг – к ней приходят на дом: маникюр, педикюр и так далее. А Галкин вон на велосипеде гоняет, он же более молодой. Хайфа – не особо тусовочное место, да и сама Пугачева вообще-то против того, чтобы Галкин активно тусил. Ну сами видите: муж дошел самостоятельно до парикмахерской – и то уже сболтнул лишнее», — говорили соседи пары.

Максим высказался негативно по поводу проведения военной спецоперации на Украине. Многие считают, что именно поэтому его лишили работы на Первом канале в «Сегодня вечером».