«Температура 40»: внучка Валерии заболела в Дубае

Арсений Шульгин опубликовал фотографии из отпуска.
«Температура 40»: внучка Валерии заболела в Дубае
Legion-Media.ru

Арсений Шульгин опубликовал фотографию с дочерью из Дубай. Уже несколько дней они находятся за границей. Сегодня стало известно, что дочь Арсения и Лианы Шульгиным заболела. «Температура 40», — написал сын Валерии. Как оказалось, семья всю ночь не спала и старалась помочь дочери. На утро он опубликовал новый снимок, в котором показал, как играет с Селин на кровати. «Ангел», — лаконично прокомментировал Арсений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Валерии
соцсети звезд

Напомним, что с сыном Валерии Лиана Волкова познакомилась в Москве. Официально об отношениях они заявили в декабре 2019 года. Пара вместе провела новогодние праздники в Альпах и в Китае, а через некоторое время Лиана и Арсений стали жить вместе.

Внучка Валерии
соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год отношений состоялась помолвка влюбленных, о которой они рассказали поклонникам в социальных сетях. Арсений пригласил Лиану в ресторан «Москва-Сити», а во время ужина на соседнем здании появилась надпись с предложением руки и сердца. Волкова ответила согласием, после чего ей было преподнесено кольцо с бриллиантами. В августе 2020-го пара поженилась, а уже в октябре стало известно, что Арсений и Лиана скоро станут родителями. 1 января 2021 года у них родилась дочь Селин.

Фото: Legion-Media.ru.