«Наивная и амбициозная»: как Ольга Бузова выглядела в 18 лет

Певица опубликовала архивное фото.
«Наивная и амбициозная»: как Ольга Бузова выглядела в 18 лет
Legion-Media.ru

Ольга Бузова опубликовала архивное фото, на котором показала, как она выглядела в 18 лет. На снимке она позирует с пышными кудряшками. Тогда певица носила блонд и тонкие брови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Legion-Media.ru

«Ровно 18 лет назад, 15 мая 2004 года, я впервые появилась на экране телеканала ТНТ, в реалити-шоу "Дом-2". Я тогда была студенткой второго курса СПБГУ и чтобы поехать на это шоу, я сдала сессию заочно. Я пришла на проект Дом-2 наивной, амбициозной, верящей в любовь девочкой, которая на ваших глазах добилась того, что вы видите сейчас. Я не хочу много писать, но сегодня мое совершеннолетие на телевидении. Вы знаете меня 18 лет!Спасибо вам за поддержку, спасибо, что вы столько лет со мной. Спасибо, что не предаете. Я вас очень люблю и мечтаю обнять каждого и лично поблагодарить за эти шикарные 18 лет», — написала Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Legion-Media.ru

Ранее Ольга Бузова объяснила, почему сестра не пришла на день рождения мамы. Артистка сначала сводила именинницу в театр, а затем угостила ужином в дорогом ресторане. Ирина Александровна и пела, и танцевала, и даже отведала необычный десерт, приготовленный специально по торжественному случаю. На нем была свеча, которую важно было задуть для исполнения желания.

Фото: Legion-Media.ru.