В Госдуме предложил объявить в розыск Максима Галкина

Депутат Госдумы предложил объявить в розыск телеведущего Максима Галкина.
В Госдуме предложил объявить в розыск Максима Галкина
Legion-Media.ru

В «ВКонтакте» депутат Госдумы, заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Швыткин предложил объявить в розыск телеведущего Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я лично написал соответствующие заявления в отношении Максима Галкина, Жанны Агалаковой, которые уезжают за границу, дают комментарии прозападным СМИ, показывают свою преданность этим странам и высказываются негативно по отношению к нашему государству, где они сделали себе имя», — написал депутат.

Максим Галкин
Legion-Media.ru

Юрий Швыткин предложил объявить в розыск знатока клуба «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова. По его мнению, задержание будет правильным и справедливым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин
Legion-Media.ru

Ранее в России отменяют концерты Максима Галкина. Организаторы концертов Максима Галкина получили предупреждение, что необходимо перенести или отменить концерты. Оказалось, что сигнал о том, что проведение концерта невозможно, поступил им из театра, а не наоборот.

Максим Галкин опубликовал новое видео, в котором рассказал, как живет в Израиле и с какими трудностями он столкнулся. Вместе с семьей артист уже больше двух месяцев живет в Израиле. Также в видеосообщении он отметил, что будет перечислять деньги украинским беженцам.

Фото: Legion-Media.ru