Многодетная мать убила троих детей, потому что думала, что они одержимы демонами

38-летнюю женщину обвиняют в убийстве 12-летней дочери, 10-летнего и 8-летнего сыновей. Сейчас она в психиатрической клинике.
Многодетная мать убила троих детей, потому что думала, что они одержимы демонами
pixabay

В Лос-Анджелесе многодетная мать убила троих своих детей, потому что думала, что они одержимы демонами. Она была доставлена в больницу, где, отбиваясь от медицинских работников кричала: «Где моя Библия», сообщает издание LA Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летнюю Анжелу Флорес обвиняют в убийстве 12-летней дочери Натали, 10-летнего Кевина и 8-летнего Натана. Женщина утверждала, что дети были одержимы, она неоднократно избивала их, думая, что может изгнать демонов.

Она призналась, что убила их с помощью ещё одного сына — 16-летнего мальчика. Как именно они это сделали, источники не уточняют. Подросток также был арестован по подозрению в убийстве, хотя прокурора пока не выдвинула обвинения против него.

Всего у Флорес семеро детей. Трое других детей женщины живут за пределами штата со своим отцом и не пострадали.

По словам соседей семьи, накануне вечером женщины вела себя неадекватно, она кричала, молилась и зажигала свечи во дворе дома. Сейчас они несут игрушки и цветы к дому, где погибли дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Флорес, Джейкоб Корона сказал, что Анжела звонила ему почти неделю назад и была какой-то странной, говорила о Боге и о смерти. Раньше он не замечал, чтобы она была настолько религиозной.

Недавно мы писали о том, как женщина убила себя и 15-летнего сына из-за ипотеки.

Кредит на покупку недвижимости в Балашихе 42-летняя Светлана взяла в банке «ВТБ» еще в 2016 году. Вместе с сыном Никитой она проживала в новой квартире и исправно оплачивала ипотеку, однако в 2020 году, в разгар пандемии, женщина попала под сокращение. Длительное время она находилась без работы, а кредитные каникулы, которые были объявлены правительством, не помогли.

11 мая Светлане сообщили, что собираются её выселить. Женщина покончила с собой и заставила сына сделать то же самое. Они были доставлены в больницу, однако врачам не удалось их спасти.