Жена Владимира Винокура в 56 лет продемонстрировала безупречный шпагат

Единственная дочь юмориста показала фотографию 2009 когда, где она и Тамара Винокур демонстрируют растяжку.
Жена Владимира Винокура в 56 лет продемонстрировала безупречный шпагат

Народный артист РСФСР Владимир Винокур уже 44 года счастлив с единственной супругой. Тамара Первакова много лет была артисткой балета в Театре оперетты. Дочь супругов пошла по стопам матери. После окончания Московской государственной академии хореографии Анастасия стала танцовщицей Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В День матери единственная дочь артистов нежно обратилась к Тамаре Викторовне с поздравлением, которое дополнила необычным совместным фото:

«С Днем Матери, дорогая мама Тома! Ты огонь! Спасибо за все! За жизнь и за школу жизни! За кнут и за пряник! За твою руку, плечо и подушку... И это настоящие мы и наш знаменитый шпагатик на мой ДР в 2009 году (конечно, твоя нога выворотнее моей)... Берегите своих мам».

Тамара и Анастасия Винокур в 2009 году

Пользователи Сети восхитились фотографией, на которой Анастасия и Тамара Викторовна демонстрируют безупречный шпагат. Подписчики быстро подсчитали, что на опубликованном снимке Тамаре Перваковой уже 56 лет, отметив ее растяжку и великолепную физическую форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники и друзья Анастасии не скупились на искренние комплименты:

«Чудесные мама с дочкой», «Молодцы девочки, Тома, ты лучшая», «Супер мамочка», «И снова Тома прелесть», «Какая классная фотография и мама Тома действительно», «Вот это мамуля! А какой классный шпагат», «Ошеломительные Красотки», «Вы просто супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Винокур с супругой Тамарой Перваковой

Владимир Винокур и Тамара Первакова стали родителями единственной дочери. Сейчас Анастасии 33 года. Дочь артистов замужем за музыкальным продюсером Григорием Матвеевичем. 10 декабря исполнится три года внуку Тамары Викторовны и Владимира Натановича – Федору, который получил имя в честь «домашнего» прозвища знаменитого деда.

Владимир Винокур с внуком Федей

На эту тему: «Я ее просил пожить еще» Владимир Винокур не справляется с депрессией после смерти матери

Фото: Persona Stars; @nastyavinokur; @vladimir_vinokur